Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает самого человека и окружающих. Если же только ждать тепла от других, можно и замерзнуть.
Онлайн-психолог. Онлайн-консультации. Автор блога “Счастье есть”. Приглашаю на индивидуальное онлайн-консультирование. Анна Скляр - психолог, психотерапевт. Ph.D., философ, кандидат философских наук. Доктор философии. Философ, логотерапевт и экзистенциальный аналитик. …