Солнце должно быть в самом человеке

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает самого человека и окружающих. Если же только ждать тепла от других, можно и замерзнуть.

promo anchiktigra september 28, 2021 14:36
Buy for 1 000 tokens
Онлайн-психолог. Онлайн-консультации. Автор блога “Счастье есть”. Приглашаю на индивидуальное онлайн-консультирование. Анна Скляр - психолог, психотерапевт. Ph.D., философ, кандидат философских наук. ‍ Доктор философии. Философ, логотерапевт и экзистенциальный аналитик. …