Аня Скляр

Сияние молодости гарньер 25+ отзывы. Крем вокруг глаз. Garnier Skin Naturals Сияние молодости 25+



Я не была настроена ожидать чего-то от этого крема, поскольку цена его очень доступна, но, тем не менее, кожу он делает мягче. На удивление очень хороший крем для глаз. Не ожидала и была приятно удивлена. Легкий, не жирный, разглаживает мелкие морщинки и вроде синяки стали меньше под глазами. Экономичный. Радует соотношение цена/качество.

Еще отзывы (орфография автора сохранена):

Мне очень даже подошёл! От постоянного использования теней кожа век стала дряблой. Крем помог вернуть упругость. Оля

Очень хороший крем,давно пользуюсь и мне очень нравится. Виктория

Отличное средство! Поздно ложусь спать, проблемы с почками, тонкая кожа в области глаз - в общем, синяки мои вечные спутники. А благодаря этому крему у меня свежий отдохнувший взгляд. Наносишь и через минуту эффект будто консилер нанесла. Наносить нужно совсем немного по косточкам, и на сухую кожу, иначе может печь. Также наносить лучше утром, если на ночь нанести, к утру могут быть отекшие веки. Марго

Очень хороший крем. Убирает синяки под глазами.Советую. Марина

Крем довольно хорошо справляется с задачей темных кругов и мелких морщин, взгляд становиться более "отдохнувшим ") Виктория

Описание:

Крем вокруг глаз эффективно ухаживает за кожей после 25 и борется с первыми признаками старения. Подходит для всех типов кожи.
В составе средства есть растительные клетки молодости, которые питают кожу полезными веществами и глубоко увлажняют ее. Кофеин имеет двойное действие: активирует регенерацию клеток, способствует их обновлению и разглаживанию морщинок. Крем помогает поддерживать влагу в тканях на протяжении 24 часов, а также придает коже упругость и здоровое сияние.
Крем прошел дерматологические тесты с участием 50 женщин и показал прекрасные результаты. После применения Garnier Skin Naturals «Сияние 25+» кожа вокруг глаз становится более гладкой, ровной, упругой и сияющей.
Благодаря постоянному увлажнению ваша кожа избавится от морщинок и чрезмерной сухости. Крем имеет приятный аромат, быстро впитывается и не оставляет чувства стянутости.
Способ применения: наносите небольшое количество крема на очищенную кожу вокруг глаз.
Состав: Aqua/Water, Glycerin, Paraffinium Liquidum/Mineral Oil, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate Se, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Stearyl Alcohol, Ci 77891/Titanium Dioxide, Stearic Acid, Carbomer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caffeine, Silica, Sodium Hydroxide, Sodium Citrate, Retinyl Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Ascorbyl Glucoside, Tocopherol, Disodium Edta, Capryloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Maus Domestica Fruit Cell Culture Extract (F.I.L. B161928/2)
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 25+
Пол: для женщин
Объем: 15ml
Производитель: Garnier (Франция)
Сделано в: Франция
Назначение: увлажнение
Классификация: масс маркет



Все отзывы о косметике: http://anchiktigra.livejournal.com/2023439.html

promo anchiktigra september 28, 2021 14:36
Buy for 1 000 tokens
Анна Скляр - психолог, психотерапевт. Ph.D., философ, кандидат философских наук. Онлайн-психолог. Онлайн-консультации по всему миру. Психолог Днепр. Автор блога “Счастье есть”. Приглашаю на индивидуальное онлайн-консультирование. Хотите лучше познакомиться с самим собой и…

Для этой записи комментарии отключены.