самое главное

У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело.



promo anchiktigra september 28, 2021 14:36
Buy for 1 000 tokens
Онлайн-психолог. Онлайн-консультации. Автор блога “Счастье есть”. Приглашаю на индивидуальное онлайн-консультирование. Анна Скляр - психолог, психотерапевт. Ph.D., философ, кандидат философских наук. ‍ Доктор философии. Философ, логотерапевт и экзистенциальный аналитик. …